SKICLUB ST. AEGYD
SKICLUB ST. AEGYD
News
Veranstaltungen
Athleten
Sponsoren
Verein
Anmelden
Anmelden
Vergangene Startlisten
NÖ RAIFFEISEN CLUB NWC Finale
17.03.2024
13:30
, Riesenslalom
Hochkar
Startliste
68
Jakob Meissinger
Mehr anzeigen
Ski Austria Wien RSL
10.03.2024
13:30
, Riesenslalom
Hochkar (Draxlerloch)
Startliste
57
Jakob Meissinger
Mehr anzeigen
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 KIDS SPRING FESTIVAL Rennen 2
10.03.2024
12:15
, Riesenslalom
Piste Standard
Startliste
242
Sandro Kienbichl
Mehr anzeigen
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 KIDS SPRING FESTIVAL Rennen 1
10.03.2024
10:00
, Riesenslalom
Piste Standard
Startliste
95
Sandro Kienbichl
Mehr anzeigen
Ostalpencup Wien, Burgenland, NÖ
10.03.2024
10:00
, Riesenslalom
Hochkar Draxlerloch
Startliste
62
Jakob Meissinger
Mehr anzeigen
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 KIDS SPRING FESTIVAL Rennen 2
09.03.2024
12:15
, Slalom
Piste Alm (ex WISBI)
Startliste
244
Sandro Kienbichl
Mehr anzeigen
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 KIDS SPRING FESTIVAL Rennen 1
09.03.2024
10:00
, Slalom
Piste Alm (ex WISBI)
Startliste
93
Sandro Kienbichl
Mehr anzeigen
NÖ RAIFFEISEN CLUB NWC + OAC Rennen 2
03.03.2024
13:00
, Slalom
Göstling an der Ybbs, Hochkar (Draxlerloch)
Startliste
61
Jakob Meissinger
Mehr anzeigen
NÖ RAIFFEISEN CLUB NWC + OAC NÖ Landesmeisterschaft Rennen 1
03.03.2024
09:45
, Slalom
Göstling an der Ybbs, Hochkar (Draxlerloch)
Startliste
56
Jakob Meissinger
Mehr anzeigen
RAIFFEISENBANK MITTLERES MOSTVIERTEL KINDERCUP RAIKA KINDER VORALPENCUP Rennen 2
02.03.2024
12:30
, Riesenslalom
Hochkar
Startliste
27
Normann Kienbichl
33
Melanie Wieser
34
Johanna Meissinger
2 weitere Athleten
Alle Startnummern
RAIFFEISENBANK MITTLERES MOSTVIERTEL KINDERCUP RAIKA KINDER VORALPENCUP Rennen 1
02.03.2024
10:15
, Riesenslalom
Göstling/Ybbs - Hochkar (Draxlerloch)
Startliste
30
Normann Kienbichl
38
Melanie Wieser
40
Johanna Meissinger
2 weitere Athleten
Alle Startnummern
Pletzer Resort Austria Cup/FIS Skilanglauf Einzel - freie Technik (ÖM u. ÖSTM Jun + Allg. Klassen)
02.03.2024
10:00
, Einzelstart (Freistil)
Ramsau am Dachstein
Startliste
Mehr anzeigen
18. Schi- und Snowboardmeisterschaften für die NÖ Landwirtschaftlichen Fachschulen
29.02.2024
11:00
, Riesenslalom
Göstling an der Ybbs, Hochkar (Draxlerloch)
Startliste
120
Adrian Hochreiter
Mehr anzeigen
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 LANDESKINDERRENNEN NÖ-B-W
25.02.2024
10:30
, Cross / Minicross
Semmering Hirschenkogel Südhang
Startliste
103
Sandro Kienbichl
Mehr anzeigen
SKIATHLON XCross LL Salzburg AG-Landesmeisterschaft mit Wertung Grossegger Bezirkscup
24.02.2024
10:00
, Vielseitigkeitsbewerb
Biathlonzentrum Hochfilzen
Startliste
Mehr anzeigen
Mehr
Aktuelle Startlisten
production